台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場廢煙控制系統及靜電處理改善案

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場廢煙控制系統及靜電處理改善案」已於 2016/05/11 決標,決標金額 3,550,000 元(約 355 萬),得標廠商為昶順機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商昶順機械工業有限公司
決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-2-012
預算金額
底價金額3,592,000 元
總決標金額3,550,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶順機械工業有限公司公司資料↗ 得標 3,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開招標公告
  2. 2016/05/05 無法決標公告
  3. 2016/05/05 公開招標公告
  4. 2016/05/12 決標公告 3,550,000 元