台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場窯爐周邊、油庫管路、原料供料及回收瓶屑設備改善

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場窯爐周邊、油庫管路、原料供料及回收瓶屑設備改善」已於 2016/06/15 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為威崎機械有限公司。

決標結果
得標廠商威崎機械有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-2-011
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威崎機械有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
力禾機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開招標公告
  2. 2016/06/04 無法決標公告
  3. 2016/06/06 公開招標公告
  4. 2016/06/17 決標公告 3,800,000 元