台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝課瓶一線碼垛機伺服驅動器汰換

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「包裝課瓶一線碼垛機伺服驅動器汰換」已於 2016/05/16 決標,決標金額 538,650 元(約 54 萬),得標廠商為暢懿科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商暢懿科技股份有限公司
決標金額538,650 元(約 54 萬)
決標日期2016/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/17
決標日期2016/05/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-1-019
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額538,650 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暢懿科技股份有限公司公司資料↗ 得標 538,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/29 公開招標公告
  2. 2016/05/09 無法決標公告
  3. 2016/05/09 公開招標公告
  4. 2016/05/17 決標公告 538,650 元
  5. 2016/05/25 更正決標公告