台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯設備105年度定期維護保養

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「電梯設備105年度定期維護保養」已於 2015/12/09 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為東洋電梯工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東洋電梯工業股份有限公司
決標金額455,000 元(約 46 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-1-003
預算金額
底價金額458,000 元
總決標金額455,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ 得標 455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/18 公開招標公告
  2. 2015/11/25 無法決標公告
  3. 2015/11/26 公開招標公告
  4. 2015/12/03 無法決標公告
  5. 2015/12/04 公開招標公告
  6. 2015/12/11 決標公告 455,000 元