酵母擴培及回收管路汰換更新
臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「酵母擴培及回收管路汰換更新」已於 2016/04/18 決標,決標金額 2,282,175 元(約 228 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠 |
| 標案編號 | 105-0441-02-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,688,000 元 |
| 總決標金額 | 2,282,175 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天干工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,282,175 元 |
| 昶順機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨皓實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開招標公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/19 決標公告 2,282,175 元