台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六罐紙盒包裝機-分配盤鏈條組1組

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「六罐紙盒包裝機-分配盤鏈條組1組」已於 2017/01/20 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為維實洛克股份有限公司。

決標結果
得標廠商維實洛克股份有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-036
預算金額
底價金額1,649,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維實洛克股份有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/12 公開招標公告
  4. 2016/12/28 無法決標公告
  5. 2016/12/28 公開招標公告
  6. 2017/01/06 無法決標公告
  7. 2017/01/10 公開招標公告
  8. 2017/01/23 決標公告 1,630,000 元