台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PE收縮膜20,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「PE收縮膜20,000公斤」已於 2016/09/29 決標,決標金額 1,268,400 元(約 127 萬),得標廠商為新洲全球股份有限公司。

決標結果
得標廠商新洲全球股份有限公司
決標金額1,268,400 元(約 127 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-027
預算金額
底價金額1,289,400 元
總決標金額1,268,400 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新洲全球股份有限公司公司資料↗ 得標 1,268,400 元
仕盟塑膠實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/01 公開招標公告
  2. 2016/09/20 無法決標公告
  3. 2016/09/21 公開招標公告
  4. 2016/10/03 決標公告 1,268,400 元