台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硝酸320,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「硝酸320,000公斤」已於 2016/08/02 決標,決標金額 2,456,160 元(約 246 萬),得標廠商為源茂化學實業有限公司。

決標結果
得標廠商源茂化學實業有限公司
決標金額2,456,160 元(約 246 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-022
預算金額
底價金額2,459,520 元
總決標金額2,456,160 元(約 246 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源茂化學實業有限公司公司資料↗ 得標 2,456,160 元
泉興化工原料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/30 公開招標公告
  2. 2016/07/14 無法決標公告
  3. 2016/07/15 公開招標公告
  4. 2016/07/25 無法決標公告
  5. 2016/07/26 公開招標公告
  6. 2016/08/04 決標公告 2,456,160 元