台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑劑140,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「潤滑劑140,000公斤」已於 2016/07/21 決標,決標金額 9,694,650 元(約 969 萬),得標廠商為太鉑企業有限公司。

決標結果
得標廠商太鉑企業有限公司
決標金額9,694,650 元(約 969 萬)
決標日期2016/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-021
預算金額
底價金額9,702,000 元
總決標金額9,694,650 元(約 969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太鉑企業有限公司公司資料↗ 得標 9,694,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/27 公開招標公告
  2. 2016/07/14 無法決標公告
  3. 2016/07/15 公開招標公告
  4. 2016/07/22 決標公告 9,694,650 元