台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六罐淺箱包膜機-觸控式螢幕操作電腦等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「六罐淺箱包膜機-觸控式螢幕操作電腦等1批」已於 2016/04/26 決標,決標金額 1,318,760 元(約 132 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎造機械股份有限公司
決標金額1,318,760 元(約 132 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/27
決標日期2016/04/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-017
預算金額
底價金額1,432,000 元
總決標金額1,318,760 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,318,760 元
飛利昇工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
暢懿科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/04/27 決標公告 1,318,760 元