台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33L24罐包裝膜6,750,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.33L24罐包裝膜6,750,000片」已於 2016/03/10 決標,決標金額 8,505,000 元(約 851 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額8,505,000 元(約 851 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-010
預算金額
底價金額12,686,625 元
總決標金額8,505,000 元(約 851 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 8,505,000 元
松利塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬鈞科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬暢企業有限公司公司資料↗ 未得標
久藝塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/14 決標公告 8,505,000 元