台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙面瓶裝棧板18,000片、雙面罐裝棧板6,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「雙面瓶裝棧板18,000片、雙面罐裝棧板6,000片」已於 2016/02/24 決標,決標金額 17,188,800 元(約 1,719 萬),得標廠商為元剩木料有限公司。

決標結果
得標廠商元剩木料有限公司
決標金額17,188,800 元(約 1,719 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-008
預算金額
底價金額17,419,481 元
總決標金額17,188,800 元(約 1,719 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元剩木料有限公司公司資料↗ 得標 17,188,800 元
明顯木業有限公司公司資料↗ 未得標
金瑞成木業有限公司公司資料↗ 未得標
聯美林業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/02/15 公開招標更正公告
  3. 2016/02/26 決標公告 17,188,800 元