台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5L、0.6L酒瓶模具等1批(製瓶場)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.5L、0.6L酒瓶模具等1批(製瓶場)」已於 2016/02/26 決標,決標金額 6,337,800 元(約 634 萬),得標廠商為卓嘉豐鐵工廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓嘉豐鐵工廠股份有限公司
決標金額6,337,800 元(約 634 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/01
決標日期2016/02/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-004
預算金額
底價金額6,345,250 元
總決標金額6,337,800 元(約 634 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓嘉豐鐵工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 6,337,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/25 無法決標公告
  3. 2016/01/25 公開招標公告
  4. 2016/01/26 公開招標更正公告
  5. 2016/02/04 公開招標公告
  6. 2016/02/04 無法決標公告
  7. 2016/02/19 無法決標公告
  8. 2016/02/19 公開招標公告
  9. 2016/03/01 決標公告 6,337,800 元