台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁罐電子打印機黑色油墨等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「鋁罐電子打印機黑色油墨等1批」已於 2016/02/04 決標,決標金額 2,159,791 元(約 216 萬),得標廠商為啟益科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟益科技股份有限公司
決標金額2,159,791 元(約 216 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0440-2-002
預算金額
底價金額2,167,661 元
總決標金額2,159,791 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,159,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/22 無法決標公告
  3. 2016/01/22 公開招標公告
  4. 2016/01/30 無法決標公告
  5. 2016/01/30 公開招標公告
  6. 2016/02/15 決標公告 2,159,791 元