台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2條瓶裝線增設紙箱止滑裝置4台及附件

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「2條瓶裝線增設紙箱止滑裝置4台及附件」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為中意企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中意企業股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號104-0441-2-022
預算金額
底價金額2,602,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中意企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
諾達股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇厚企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開招標公告
  2. 2015/07/09 決標公告 2,500,000 元