台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

糖化及散裝工場連續式粉塵偵測器汰換

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「糖化及散裝工場連續式粉塵偵測器汰換」已於 2015/05/19 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為漢欣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢欣工程股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號104-0441-2-021
預算金額
底價金額4,136,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開招標公告
  2. 2015/04/30 無法決標公告
  3. 2015/04/30 公開招標公告
  4. 2015/05/13 無法決標公告
  5. 2015/05/13 公開招標公告
  6. 2015/05/20 決標公告 4,100,000 元