台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

倍達康啤酒酵母葡聚糖申請健康食品查驗登記之委託試驗

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「倍達康啤酒酵母葡聚糖申請健康食品查驗登記之委託試驗」已於 2015/12/09 決標,決標金額 3,181,316 元(約 318 萬),得標廠商為台美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商台美檢驗科技有限公司
決標金額3,181,316 元(約 318 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號104-0440-2-037
預算金額
底價金額3,440,000 元
總決標金額3,181,316 元(約 318 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 3,181,316 元
麥德凱生科股份有限公司公司資料↗ 未得標
振翔生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/11 決標公告 3,181,316 元