台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度變壓器油氣、油品特性及糠醛分析檢驗一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「115年度變壓器油氣、油品特性及糠醛分析檢驗一式」已於 2026/07/06 決標,決標金額 260,085 元(約 26 萬),得標廠商為安寶科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商安寶科技股份有限公司
決標金額260,085 元(約 26 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號115-0410-1-037
預算金額
底價金額272,430 元
總決標金額260,085 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安寶科技股份有限公司公司資料↗ 得標
維知科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→