台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VINATA抗皺活膚霜50g容器 2,450組

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「VINATA抗皺活膚霜50g容器 2,450組」已於 2026/07/15 決標,決標金額 246,960 元(約 25 萬),得標廠商為王財興業有限公司。

決標結果
得標廠商王財興業有限公司
決標金額246,960 元(約 25 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額246,960 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號115-0410-1-035
預算金額246,960 元(約 25 萬)
底價金額246,960 元
總決標金額246,960 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王財興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→