台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂環保組合外箱5,000只

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂環保組合外箱5,000只」已於 2026/04/29 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠。

決標結果
得標廠商鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠
決標金額167,000 元(約 17 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/18
決標日期2026/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號115-0410-1-021
預算金額
底價金額167,000 元
總決標金額167,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠公司資料↗ 得標 167,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→