台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

椰子油酸二乙醇醯胺4,560公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「椰子油酸二乙醇醯胺4,560公斤」已於 2026/03/30 決標,決標金額 537,214 元(約 54 萬),得標廠商為台灣新日化股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣新日化股份有限公司
決標金額537,214 元(約 54 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/03/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號115-0410-1-015
預算金額
底價金額537,214 元
總決標金額537,214 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新日化股份有限公司公司資料↗ 得標 537,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→