罐二噴印機油墨19.8公升及罐二噴印機稀釋液45.6公升
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐二噴印機油墨19.8公升及罐二噴印機稀釋液45.6公升」已於 2026/04/08 決標,決標金額 319,900 元(約 32 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 115-0410-1-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 319,950 元 |
| 總決標金額 | 319,900 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/10 決標公告 319,900 元