台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氮氣447,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「氮氣447,000公斤」已於 2025/09/11 決標,決標金額 2,816,100 元(約 282 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商三福氣體股份有限公司
決標金額2,816,100 元(約 282 萬)
決標日期2025/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-2-022
預算金額
底價金額2,816,100 元
總決標金額2,816,100 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三福氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 2,816,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開招標公告
  2. 2025/08/21 無法決標公告
  3. 2025/08/21 公開招標公告
  4. 2025/08/28 無法決標公告
  5. 2025/09/03 公開招標公告
  6. 2025/09/22 決標公告 2,816,100 元