台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度堆高機委外人力勞務承攬採購一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「114-115年度堆高機委外人力勞務承攬採購一式」已於 2025/04/29 決標,決標金額 5,009,400 元(約 501 萬),得標廠商為康權事業有限公司。

決標結果
得標廠商康權事業有限公司
決標金額5,009,400 元(約 501 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-2-010
預算金額
底價金額5,009,620 元
總決標金額5,009,400 元(約 501 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康權事業有限公司公司資料↗ 得標 5,009,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開招標公告
  2. 2025/04/22 無法決標公告
  3. 2025/04/22 公開招標公告
  4. 2025/04/30 決標公告 5,009,400 元