0.5L 24罐裝台啤包裝淺箱、0.5L 24罐裝金啤包裝淺箱一批
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.5L 24罐裝台啤包裝淺箱、0.5L 24罐裝金啤包裝淺箱一批」已於 2025/02/12 決標,決標金額 2,425,500 元(約 243 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 114-0410-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,425,500 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,425,500 元 |
| 順強紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 公開招標公告
- 2025/02/03 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/13 決標公告 2,425,500 元