台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全鞋約240雙

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「安全鞋約240雙」已於 2025/11/19 決標,決標金額 172,320 元(約 17 萬),得標廠商為通用工業社。

決標結果
得標廠商通用工業社
決標金額172,320 元(約 17 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-1-035
預算金額
底價金額204,000 元
總決標金額172,320 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
通用工業社公司資料↗ 得標 172,320 元
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/02 決標公告 172,320 元