台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗潔精補充包包裝袋 170,000只

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗潔精補充包包裝袋 170,000只」已於 2025/09/15 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為宏笙包裝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏笙包裝科技企業有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2025/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/09/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-1-028
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→