台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬作業

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「114年產品推廣中心產品推廣及銷售服務勞務承攬作業」已於 2025/04/21 決標,決標金額 1,149,072 元(約 115 萬),得標廠商為津沙有限公司。

決標結果
得標廠商津沙有限公司
決標金額1,149,072 元(約 115 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-1-011
預算金額
底價金額1,237,080 元
總決標金額1,149,072 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
津沙有限公司公司資料↗ 得標 1,149,072 元
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/22 決標公告 1,149,072 元