台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製麥大樓防爆電氣設備汰換一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「製麥大樓防爆電氣設備汰換一式」已於 2024/07/02 決標,決標金額 983,430 元(約 98 萬),得標廠商為育鎮實業有限公司。

決標結果
得標廠商育鎮實業有限公司
決標金額983,430 元(約 98 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0411-1-007
預算金額
底價金額1,047,450 元
總決標金額983,430 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育鎮實業有限公司公司資料↗ 得標 983,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/28 無法決標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 983,430 元