原水蓄水池清理
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「原水蓄水池清理」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為薪葉環境管理科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-0410-2-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,677,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪葉環境管理科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 金富盛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 1,490,000 元