電動堆高機、拖板車及立式堆高機蓄電池共12組
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「電動堆高機、拖板車及立式堆高機蓄電池共12組」已於 2024/07/23 決標,決標金額 1,056,000 元(約 106 萬),得標廠商為奔騰物流系統股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-0410-2-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,128,000 元 |
| 總決標金額 | 1,056,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奔騰物流系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,056,000 元 |
| 鋐宬實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 1,056,000 元