台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度生活垃圾委外清運處理約47,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「114年度生活垃圾委外清運處理約47,000公斤」已於 2024/11/27 決標,決標金額 484,100 元(約 48 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商達和廢棄物清除股份有限公司台南分公司
決標金額484,100 元(約 48 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-046
預算金額
底價金額488,800 元
總決標金額484,100 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達和廢棄物清除股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 484,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/28 決標公告 484,100 元