台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用) 30,000支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用) 30,000支」已於 2025/05/12 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為集泉塑膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商集泉塑膠工業股份有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-039-1
預算金額
底價金額
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集泉塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→