台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用) 30,000支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用) 30,000支」已於 2024/12/10 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為集泉塑膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商集泉塑膠工業股份有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-039
預算金額
底價金額435,000 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集泉塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/29 無法決標公告
  4. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/11/12 無法決標公告
  6. 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2024/12/12 決標公告 441,000 元