乳酸(食品級) 12,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「乳酸(食品級) 12,000公斤」已於 2024/08/21 決標,決標金額 856,800 元(約 86 萬),得標廠商為協明化工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-0410-1-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 856,800 元 |
| 總決標金額 | 856,800 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協明化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 856,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/22 決標公告 856,800 元