台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度變壓器油氣、油品特性及糠醛分析檢驗一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「113年度變壓器油氣、油品特性及糠醛分析檢驗一式」已於 2024/07/18 決標,決標金額 277,410 元(約 28 萬),得標廠商為維知科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商維知科技股份有限公司
決標金額277,410 元(約 28 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-023
預算金額
底價金額286,000 元
總決標金額277,410 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維知科技股份有限公司公司資料↗ 得標 277,410 元
安寶科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/12 無法決標公告
  3. 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/19 決標公告 277,410 元