台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂720ml一打裝紙箱(A款)24,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂720ml一打裝紙箱(A款)24,000個」已於 2024/07/18 決標,決標金額 310,080 元(約 31 萬),得標廠商為鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠。

決標結果
得標廠商鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠
決標金額310,080 元(約 31 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-020
預算金額
底價金額312,480 元
總決標金額310,080 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠公司資料↗ 得標 310,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/17 無法決標公告
  4. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/07/01 無法決標公告
  6. 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/07/12 無法決標公告
  8. 2024/07/19 決標公告 310,080 元