啤酒花萃取物312公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「啤酒花萃取物312公斤」已於 2024/06/05 決標,決標金額 573,300 元(約 57 萬),得標廠商為國琪有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 113-0410-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,080 元 |
| 總決標金額 | 573,300 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琪有限公司公司資料↗ | 得標 | 573,300 元 |
| 鍾氏企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂凱斯貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 決標公告 573,300 元