台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苯甲酸鈉2,300公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「苯甲酸鈉2,300公斤」已於 2024/06/04 決標,決標金額 186,300 元(約 19 萬),得標廠商為鉑銥貿易有限公司。

決標結果
得標廠商鉑銥貿易有限公司
決標金額186,300 元(約 19 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/06/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-012
預算金額
底價金額186,300 元
總決標金額186,300 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉑銥貿易有限公司公司資料↗ 得標 186,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→