台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年廢商標及廢過濾紙渣清運一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「113年廢商標及廢過濾紙渣清運一式」已於 2024/04/29 決標,決標金額 512,000 元(約 51 萬),得標廠商為昱成通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱成通運股份有限公司
決標金額512,000 元(約 51 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號113-0410-1-009
預算金額
底價金額780,800 元
總決標金額512,000 元(約 51 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱成通運股份有限公司公司資料↗ 得標 512,000 元
天辰環保有限公司公司資料↗ 未得標
震源環保股份有限公司公司資料↗ 未得標
威慶企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/30 決標公告 512,000 元