台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐裝線多功能集箱機堆疊模組擴充

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐裝線多功能集箱機堆疊模組擴充」已於 2023/03/14 決標,決標金額 2,888,000 元(約 289 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額2,888,000 元(約 289 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0411-2-004
預算金額
底價金額2,890,500 元
總決標金額2,888,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開招標公告
  2. 2023/03/09 無法決標公告
  3. 2023/03/09 公開招標公告
  4. 2023/03/23 決標公告 2,888,000 元