二氧化碳壓縮機整修一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「二氧化碳壓縮機整修一式」已於 2023/10/25 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為復振工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 112-0411-1-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 308,480 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復振工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 300,000 元