台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PE塑膠膜1,103捲

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「PE塑膠膜1,103捲」已於 2023/05/30 決標,決標金額 701,839 元(約 70 萬),得標廠商為和陞股份有限公司。

決標結果
得標廠商和陞股份有限公司
決標金額701,839 元(約 70 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-2-019
預算金額
底價金額745,628 元
總決標金額701,839 元(約 70 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和陞股份有限公司公司資料↗ 得標 701,839 元
光益包裝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫塭包裝工業有限公司公司資料↗ 未得標
廣美有限公司公司資料↗ 未得標
厚森實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開招標公告
  2. 2023/05/31 決標公告 701,839 元