台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗瓶助劑(第一型及第二型)一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「洗瓶助劑(第一型及第二型)一批」已於 2023/04/25 決標,決標金額 1,904,166 元(約 190 萬),得標廠商為瑞義商行。

決標結果
得標廠商瑞義商行
決標金額1,904,166 元(約 190 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-2-011
預算金額
底價金額2,058,640 元
總決標金額1,904,166 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞義商行公司資料↗ 得標 1,904,166 元
長信昇實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/21 公開招標公告
  2. 2023/04/19 無法決標公告
  3. 2023/04/19 公開招標公告
  4. 2023/04/26 決標公告 1,904,166 元