台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VINATA保濕抗皺精華液30g容器 5,000支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「VINATA保濕抗皺精華液30g容器 5,000支」已於 2023/12/06 決標,決標金額 333,900 元(約 33 萬),得標廠商為永泉豐企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永泉豐企業股份有限公司
決標金額333,900 元(約 33 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-049
預算金額
底價金額333,900 元
總決標金額333,900 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永泉豐企業股份有限公司公司資料↗ 得標 333,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/07 決標公告 333,900 元