台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

啤酒花萃取物300公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「啤酒花萃取物300公斤」已於 2023/10/25 決標,決標金額 574,875 元(約 57 萬),得標廠商為國琪有限公司。

決標結果
得標廠商國琪有限公司
決標金額574,875 元(約 57 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-043
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額574,875 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國琪有限公司公司資料↗ 得標 574,875 元
金鼎豐興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/04 公開招標公告
  2. 2023/10/16 無法決標公告
  3. 2023/10/16 公開招標公告
  4. 2023/10/26 決標公告 574,875 元