台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳酸(食品級) 8,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「乳酸(食品級) 8,000公斤」已於 2023/10/24 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為協明化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商協明化工股份有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-038
預算金額
底價金額504,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協明化工股份有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/26 無法決標公告
  4. 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/10/16 無法決標公告
  6. 2023/10/25 決標公告 504,000 元