台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次氯酸鈉溶液30,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「次氯酸鈉溶液30,000公斤」已於 2023/05/31 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為泉興化工原料有限公司。

決標結果
得標廠商泉興化工原料有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-016
預算金額
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興化工原料有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/05/09 無法決標公告
  4. 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/05/22 無法決標公告
  6. 2023/06/01 決標公告 315,000 元