台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化啤酒廠發酵股偵測器一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「善化啤酒廠發酵股偵測器一批」已於 2023/05/30 決標,決標金額 604,800 元(約 60 萬),得標廠商為擎傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商擎傑企業有限公司
決標金額604,800 元(約 60 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-015
預算金額
底價金額760,300 元
總決標金額604,800 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
擎傑企業有限公司公司資料↗ 得標 604,800 元
科律有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/05/09 無法決標公告
  4. 2023/06/01 決標公告 604,800 元