台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶裝電子噴印機(A100)墨水66公升

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶裝電子噴印機(A100)墨水66公升」已於 2025/01/03 決標,決標金額 298,848 元(約 30 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐亞股份有限公司
決標金額298,848 元(約 30 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-008-1
預算金額
底價金額
總決標金額298,848 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐亞股份有限公司公司資料↗ 得標 298,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→